Приложение Siri установят на автомобилях Honda 2013 года!

Приложение Siri

Автомобильный гигант Honda распространил 30 января релиз о том, что они интегрируют поддержку для Apple-вского персонального помощника Siri в автомобилях Honda Accord, Acura и Acura ILX 2013 года выпуска, как дилерская опция.

Сервис, который Apple назвал Siri Eyes Free, подключает женский голос через Bluetooth соединение к аудиосистеме автомобиля. Эта функция будет работать с мультирулем, и как заявили в Honda, это минимизирует отвлечение внимания водителя от дорожной обстановки.

«iPhone так интегрировался в человеческую жизнь, что они продолжают пользоваться им во время управления автомобилем,» — сказал Вики Попони, помощник вице-президента по автомобильному планированию American Honda.

Остальные автопроизводители тоже проявили интерес к интеграции Siri, включая BMW, Audi, Chrysler, General Motors, Jaguar, Land Rover и Toyota.

Скоро и автомобилями можно будет управлять по средствам мобильных телефонов. Сдвинул пальцем слайдер на экране и двигатель завелся. Захотел узнать о состоянии автомобиля- взгляни на экран своего телефона. Это фантастика, которая в скором времени вполне может стать неотъемлемой частью нашей жизни.

 

 

Related posts:

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий