Обновленный дизайн Audi TT.

audi tt

Следующее поколение Audi TT будет иметь острый, более угловатый корпус, сказал главный дизайнер Вольфганг Эггер на автошоу в Детройте. Третье поколение компактных купе и родстеров- вместе со следующим поколением А4- будут представлять новую стратегию дизайна, которая сделает ударение на различиях между их автомобилями и их Q-линией кроссоверов и SUVов.

«Мы понимаем критику наших автомобилей, что они похожи друг на друга,» — сказал Эггер, но он также скрыл, что его бренд не подвергался радикальным изменениям так, как мы видели у BMW. Ключевой момент будущего моделей Audi-они будут более угловатые и будут иметь более дерзкие фары головного света, возможно перейдя на полную LED технологию.

Audi TT

Под его легким покровом, следующий ТТ будет базироваться на MQB-модульно-секущей архитектуре, передне и полноприводные платформы будут экипированы 4-х или 5-ти цилиндровыми двигателями. Последние будут играть растущую роль в линейке Audi. Они будут предлагаться в нескольких мощностных вариациях. В полной комплектации ТТRS он будет близок к 400 лошадиным силам.

 

 

 

Related posts:

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий