ГИБДД: «Водительские права теперь не продаются!»

Kupit voditelskie prava

В московской ГИБДД заверяют, что теперь «купить» права будет намного сложнее, чем это было раньше. Так как теперь честность сотрудника, принимающего экзамен у «кандидатов в водители», не будет иметь никакого значения.

Теперь в классах, где проходит сдача теории, а также на экзаменационных площадках и даже на самих машинах будут установлены видеокамеры.

Впредь во время экзаменов будет вестись запись, причем, самое главное заключается в том, что картинка будет со звуком. Так что теперь инспектор не сможет «помочь» экзаменуемому, подсказав правильный ответ, например, или при ошибках на площадках, поставить отметку об успешной сдачи экзамена.

Да и «завалить» на экзамене вас теперь тоже не смогут, так как тот факт, что весь экзамен записывается, практически со всех сторон, даст вам реальную возможность опротестовать решение инспектора.

Можно надеяться, что под таким надзором, сотрудники ГИБДД впредь будут задумываться о своих словах и действиях. Сейчас, к сожалению, не является большим секретом тот факт, что часто без дачи взятки невозможно сдать экзамен на права с первого раза.

Так что теперь стоит ожидать, что под всевидящими и все слышащими камерами честность наших граждан проснется.

Related posts:

Написать комментарий