Автолитература

Преобретая автомобиль, не забудьте купить к нему инструкцию по эксплуатации и руководство по ремонту. Даже с новой машиной может случится что-нибудь, не говоря уже о подержанных автомобилях.

Конечно, не многие возьмутся за самостоятельный сложный ремонт своего автомобиля, гораздо проще и быстрее будет провести его в автомастерской. Но если у вас на панели загорелось сообщение об ошибке, при наличии книги под рукой, вы быстро сможете понять, что произошло с машиной, и решить  на сколько серьезна проблема, и в силах ли вы устранить неисправность сами, и какие действия нужна произвести.

Помимо информации о ремонте и эксплуатации, в книги есть много полезной информации, которая пригодится в повседневной эксплуатации:

— алгоритм определения неисправностей ,

— система ежедневных и периодических проверок,

— справочная информация по самодиагностике (к примеру: что делать, если слышны посторонние шумы; двигатель запустился, но работает с перебоями; автомобиль поехал, но двигается рывками, и многое другое…).

Конечно, можно поискать книгу по своей машине в интернете и скачать ее, но помните, более половины случаев, когда пособие по эксплуатации или книга по ремонту становятся необходимыми, происходит вдали от дома. Да и дома, книгой, лежащей в бардачке пользоваться в разы удобней, чем той же на компьютере.

Выберите нужную марку и модель автомобиля в каталоге ниже.